пятница, 26 февраля 2010 г.

В ДТП с участием вице-президента ЛУКОЙЛа погибла известный врач

В ДТП с участием вице-президента ЛУКОЙЛа погибла известный врач
В ДТП с участием вице-президента ЛУКОЙЛа погибла известный врач

Возросло число жертв крупной аварии, произошедшей сегодня в Москве на площади Гагарина. В одной из больниц скончалась пострадавшая в ДТП пассажирка автомобиля "Ситроен". Погибшая – известный акушер-гинеколог, руководитель отделения терапии профилактики невынашивания беременности Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии, профессор Вера Сидельникова. Данную информацию подтвердили РБК в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии.

"Вера Михайловна - заслуженный врач России, доктор медицинских наук, специалист с мировым именем,...Читать далее >

РБК. Москва

ДТП с топ-менеджером "ЛУКойла"


Новости дня
Две женщины погибли в результате аварии на Ленинском проспекте в Москве

Читать целиком

Лобовое столкновение на Ленинском проспекте: двое погибших

В Москве расследуют обстоятельства аварии на Ленинском проспекте. Там в четверг утром столкнулись "Мерседес" топ-менеджера "ЛУКойла" и автомобиль "Ситроен". Погибли два человека - водитель и пассажирка "Ситроена".

Вице-президент "Лукойла" попал в аварию на площади Гагарина



Президент МОК Жак Рогге верит в сборную России



Канадцы называют разгром сборной России по хоккею местью за предыдущие Игры



Сборная России проиграла канадцам и не смогла пробиться в полуфинал


Новости дня
Фото ЕРА

Читать целиком

Сборная России проиграла канадцам и не смогла пробиться в полуфинал

Российские хоккеисты очень неудачно провели встречу с главным соперником сборной Канады в четвертьфинале олимпийского турнира. Подопечные Вячеслава Быкова уступили по всем статьям со счетом 3:7 и потеряли шансы на медали.

Канадские хоккеисты разгромили сборную России

открыть материал ...
Российские хоккеисты проиграли канадцам в 1/4 финала Олимпиады с разгромным счетом 3:7. Таким образом, Россия выбывает из борьбы за олимпийскую медаль. Мощное давление хозяев льда, провалы в обороне и неудачные действия в атаке россиян определили счет игры. "Досрочный финал"…

Российские хоккеисты оказались не готовы к напору канадцев - Тихонов

РИА Новости
Российские вратари Евгений Набоков и Илья Брызгалов

02:34 26/02/2010 Легендарный советский и российский хоккейный тренер Виктор Тихонов считает, что российская сборная была не готова к матчу с канадцами в четвертьфинале олимпийского хоккейного турнира, который подопечные Вячеслава Быкова в среду проиграли со счетом 3:7.>>

GM отменил сделку по продаже Hummer китайской компании

quote.ru

GM отменил сделку по продаже Hummer китайской компании

Американский автомобилестроительный концерн General Motors Corp. (GM) объявил об отмене сделки по продаже бренда Hummer китайской компании Sichuan Tengzhong Heavy Industrial Machinery Corp. Как сообщается на официальном сайте GM, китайский производитель так и не смог добиться одобрения регулирующих органов страны в сроки, указанные в соглашении с американским концерном. Кроме того, GM заявил, что прекращает производство автомобилей Hummer, уточнив, что продолжит оказывать техническую поддержку владельцам внедорожников.... Читать далее

Китай подтвердил отказ от приобретения бренда Humme


Новости дня

Читать целиком

Китай подтвердил отказ от приобретения бренда Hummer

Китайская сторона подтвердила отказ от приобретения бренда Hummer. Как заявил в Пекине представитель министерства коммерции КНР, правительство так и не получило от компании "Сычуань Тэнчжун" формальную заявку относительно сделки по американскому внедорожнику.

GM рассматривает два новых предложения на покупку Hummer

ВЕДОМОСТИ

GM рассматривает два новых предложения на покупку Hummer

Концерн General Motors рассматривает два предложения о покупке бренда Hummer после того, как в начале этой недели провалилась сделка с китайской Sichuan Tengzhong Heavy Industrial Machinery, сообщает Wall Street Journal.
Читать целиком

Hummer прекращает свое существование после отказа китайцев выкупить бренд